3345
KRAFT, K.
Gemüsestillleben mit erlegtem Hasen
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Datiert: 1890.
99 x 72 cm. Gerahmt: 113 x 85 cm.
Kürbis, Salatkopf und Rotkohl neben einem Hasen vor einer Kiste. Leichte Altersspuren.