3291
BRUNETTI
Küste mit Segelbooten
Öl/Malkarton. Links unten signiert. 20. Jh.
36 x 50 cm. Gerahmt: 44 x 58 cm.
Naiv gemalte Segler nahe der Küste unter blauem Himmel.
Wohl italienischer Künstler.