2924
Undeutlich signiert: Ungarische Marktszene
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. 1. H. 20. Jh.
33 x 49 cm. Gerahmt: 46 x 62 cm.
Reges Treiben auf dem Marktplatz mit den vielen Händlern im Sonnenschein. Minimale Altersspuren.