1933
Porzellanbild: Königin Luise.
Ungemarkt, 2. H. 19. Jh.
Polychrome Malerei über Vordruck. L 8,5 cm, im dekorativen Goldstuckrahmen (L 21,5 cm).
You are here: Home Categories Porcelain Porzellanbild: Königin Luise