989
3-flammiger Tischleuchter, Art déco. WMF.
I/0 Straußenmarke OX gestempelt. Um 1920/30.
Metall, versilbert. H 19 cm, Ø 16,5 cm.
Gebrauchsspuren, Sockelplatte mit kleinen Dellen.