1295
Versilberter Tischspiegel. Argentor.
Gemarkt. Um 1910/20. Modell-Nr.: 319.
Messing versilbert. 42 x 30 cm.
Facettierter Spiegel mit Stabfuß und Segmentbogen-Abschluss sowie arretierbarem Aufsteller. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.