186
Schale. Venini/Murano.
Italien. Undeutlich signiert. Datiert "2003".
Farbloses Glas mit eingeschmolzener, gesprengter Silberfolie. L 28 cm.
Flache, gebogene Schale, ausgekugelter Abriss.