3153
Undeutlich signiert: Fischerboote im Sonnenschein
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 1. H. 20. Jh.
46 x 58 cm. Gerahmt: 58 x 70 cm.
Fischerboote auf dem stillen Meer bei Sonnenschein.