3359
Stillleben mit Semmel und Weinkrug
Öl/Leinwand. Unsigniert. Ende 19. Jh.
29 x 39 cm. Gerahmt: 41 x 49 cm.
Im Stil der Alten Meister gehaltenes Stillleben mit Fisch und Semmel auf einem Teller neben geschälter Zitrone und Weinkrug. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.