3299
Unsigniert: Gebirgspanorama
Öl/Leinwand (Leinwand lose). Um 1910.
41 x 52 cm. Gerahmt: 67 x 77 cm (Florentiner Rahmen).
Impressionistisch gemalte Gebirgslandschaft unter heiterem Himmel.