3258
CALES, Pierre(1870 - 1961)
Vorfrühling
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. Um 1910/20.
34 x 49 cm. Gerahmt: 47 x 62 cm.
Pastos gespachtelte Landschaft mit kahlen Bäumen im Sonnenschein.
Französischer Landschaftsmaler.