2299
SCHMOOK, Elisabeth(1872 Breslau - 1940 München)
Brombeerzweig
Federzeichnung. Federsignatur. [19]93.
Passepartoutausschnitt: 30 x 30 cm. Gerahmt & hinter Glas: 45,5 x 45,5 cm.