2981
Französischer Maler: Landschaft bei Barbizon
Öl/Malkarton. Unsigniert, verso Studie Waldinneres mit undeutlicher Signatur.
31 x 39 cm. Gerahmt: 36 x 44 cm.
Waldrand mit Weg und Bauernhaus im Sonnenschein. Altersspuren.