2012
Orientalin mit Papagei. ENS.
Grüne Mühlenmarke. Monogrammiert "AB". Modell-Nr.: 5041, um 1921 - 1925. BÜSCHELBERGER, Anton(1869 Eger – 1934 Dresden )
Unterglasurbemalung, Goldstaffage. H 29,5 cm.