2014
2 Schäferhunde.
1x ungemarkt, 1x Stempelmarke Wallendorf, 1. H. 20. Jh.
Weiß. L 21 und 38 cm.
Liegende Schäferhunde.
You are here: Home Categories Porcelain 2 Schäferhunde