3399
Unsigniert: Blaue und gelbe Lilien
Öl/Leinwand. 1. H. 20. Jh.
21 x 24 cm. Gerahmt: 47 x 30 cm.
Nahansicht der Blumen vor grünlichem Hintergrund. Leichte Altersspuren.