3059
Unsigniert: Fischer auf dem Fluss
Aquarell/Gouache. Unsigniert. Ende 19. Jh.
32 x 49 cm. Gerahmt & hinter Glas: 42 x 59 cm.
Die Angler im Kahn auf dem Wasser im milden Licht.