801
Art-déco-Anhänger mit Altschliff-Brillant und Diamantrosen an Kette.
Weißgold 585 geprüft. Kette Metall. Anhänger Ø 1,3 cm. Kette L 42 cm. Anhänger 1,4 g. Kette 0,7 g.
Millegriffes-Anhänger mit Altschliff-Brillant und 5 kleinen Diamantrosen (1 fehlt). Zarte Ankerkette mit Ringfederschließe.