2500
ERTTMANN-BARADLAIOVA, Alexandra(*1948)
10 Werke
7 Radierungen (teils aquarelliert), 3 Farblithografien. Je mit Bleistiftsignatur. 1973 - 1996.
Max. 73 x 51 cm.
10 verschiedene Werke in niedriger Auflage, darunter Jahreskalender, Stillleben und Personen. Teils mit Lichtschaden, kleinen Knicken und Stockflecken.