2442
SCHULTZE, Bernard(1915 Schneidemühl - 2005 Köln)
"Max Weber"
Radierung. Bleistiftsignatur. [19]69. Exemplar: 159/200.
Platte: 47,5 x 48,5 cm, Blatt: 76 x 65 cm.
Horizontaler Riss am linken Rand, etwas stockfleckig.