877
7x Preußen.
2x 5 Mark , "Wilhelm Deutscher Kaiser König v. Preussen", 1876. / 2x "Wilhelm II. Koenig Augusta Koenigin v. Preussen", 1861. / 2x 2 Mark "Friedrich I. 1701 Wilhelm II. 1901", 1901 / 1/3 Thaler "Friedrich Wilhelm Koenig v. Preussen", 1793. Zustand: sehr schön - teils vorzüglich.