1321
Handleuchter
84 Zolotniki/Meistermarke AK/Beschaumeister Pavel Petrowitsch Dmitriyev (1841-51).1851.St. Petersburg/Russland.
Silber.H ca. 10 cm.260 g.
1-flammiger Leuchter mit graviertem Adelswappen. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Silber.H ca. 10 cm.260 g.
Limit 460 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 19:10 uhr
Sold for 380 €