1125
Hochwertiges Konvolut Zinnmöbel und Zubehör. Für die Puppenstube.
H 3 - 11 cm.
9 Teile: Seltener Kinderwagen, 2 Öfen, 2 Tischchen, Teekanne auf Rechaud, Vogelkäfig, Bilderrahmen und ovaler Korb. Altersspuren, teils mit Fehlstellen und kleinen Defekten (1 halbes Rad des Kinderwagens fehlt).