3307
HORLOR, Joseph(1809 - 1887)
Bachufer mit Kühen und Reiter
Öl/Malkarton. England. Rechts unten wohl schwach signiert, verso bezeichnet.
25 x 35 cm. Gerahmt: 35 x 45 cm.
Bergige Landschaft mit Bauernvolk und den Tieren am Wasser.
Englischer Landschafts- und Marinemaler.