664
Paar 3-flammige Wandleuchter im Rokoko-Stil.
1x "B&D" gemarkt mit Nr. 12343. 20. Jh.
Bronze. 38 x 35 x 14 cm.
Gestufte Arme aus Rocaillen mit Blattbesatz. Bohrlöcher von entfernter Elektrifizierung, einige wenige Alters-/Gebrauchsspuren.