957
4-teiliges Kernstück auf Tablett. Wilkens & Söhne.
4x Firmenzeichen/Halbmond/Krone/925/Sterling gepunzt, Tablett Emil Hermann. 1. Hälfte 20. Jh.
Sterlingsilber. H 10-26 cm. 3172 g.
Godronierte Form: 2 Kannen, Zuckerdose und Sahnegießer. Auf passend ergänztem Tablett. Gebrauchsspuren.