906
Berliner Silberleuchter.
1. Zeichenmeister/750/Beschauzeichen gepunzt. 19. Jh.
H 33,5 cm. 365 g.
1-flammiger Leuchter mit Balusterschaft. Schaft mit Reparatur, kleine Dellen.