3533
Monogrammist "R": Waldweg im WInter
Öl/Leinwand/Karton.Rechts unten monogrammiert.
33 x 39 cm.Gerahmt: 53 x 59 cm.
Verschneiter Waldweg am Hang mit vereistem Flusslauf.
Wohl deutscher Künstler um 1900.
Limit 550 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 15:32 uhr
Hammer price 550.00 €