3533
Monogrammist "R": Waldweg im WInter
Öl/Leinwand/Karton.Rechts unten monogrammiert.
33 x 39 cm.Gerahmt: 53 x 59 cm.
Verschneiter Waldweg am Hang mit vereistem Flusslauf.
Wohl deutscher Künstler um 1900.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:32 uhr
Zuschlag 550,00 €