1018
Paar silberne Tischleuchter.
Fisher/Sterling/Weighted gestempelt. 1. H. 20. Jh. USA.
Sterlingsilber. 12 x 14 cm, Ø 9 cm. Beschwert.
Elegante, 2-flammige Leuchter mit Rankenarm auf Rundfuß. Kleine Dellen.