2767
KOZINS, Vladimir Ivanovich(*1922)
Wein und Wasser
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
39 x 52 cm. Gerahmt: 66 x 52 cm.
Stillleben mit Weinglas und Bildnis.
Lettischer Maler, studierte an den Kunstakademien von Riga und Vitebsk.