2774
MEDVEDEV, Andrei(*1960 Moskau)
Figurenparade
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert, verso bezeichnet.
100 x 60 m. Gerahmt: 67 x 106 cm.
Surrealistische Szene mit Personen zu Fuß und auf Rädern in abendlicher Landschaft