3337
BRUNEL DE NEUVILLE, Alfred Arthur(1852 Paris - 1941)
Spielende Katzen
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
38 x 46 cm. Gerahmt: 51 x 59 cm.
Die drei jungen Katzen beim Spielen mit dem Garn vor schweren Vorhängen. Minimale Altersspuren.
Französischer Tier- und Stilllebenmaler.