1004
6 vergoldete Jahreslöffel. Robbe und Berking.
R & B/Halbmond/Krone/925 gepunzt. Ende 20. Jh (1985-1996).
Silber, vergoldet. L ca. 13,5 cm. 200 g.
Sammellöffel mit farbig emaillierten Tier- und Pflanzenmotiven.