2939
Festliches Gelage
Öl/Malkarton. Unsigniert. 20. Jh.
20 x 30 cm. Gerahmt: 25 x 35 cm.
Ausgelassene Gartenfeier mit trinkender Gesellschaft unter Bäumen nahe der Laube.