3353
Undeutlich signiert: Früchtestillleben
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
28 x 65 cm. Gerahmt: 32 x 70 cm.
Kirschen in einer Schale neben Trauben, Birnen und Zwiebeln auf einem Tisch.