2643
Galionsfigur
Weichholz polychrom gefasst. Um 1900. H 92 cm.
Hüftbildnis einer Frau als Torso. Trockenrisse, einige Alters-/Gebrauchsspuren.
You are here: Home Categories Sculptures Galionsfigur