3619
Undeutlich signiert: Junge Dame mit Hut
Öl/Leinwand. Rechts oben undeutlich signiert. Datiert: (19)25.
36 x 40 cm. Framed: 45 x 49 cm.
Frontales Bildnis einer Frau mit Sommerhut. Reinigungsbedürftig.