3618
WINSLØW, Lasse(1911 Viborg - 2006)
Porträt einer Frau
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
25 x 20 cm. Framed:35 x 30 cm.
Bildnis einer jungen Frau in heller Kleidung. Leichte Altersspuren.
Dänischer Künstler.