699
Vase und Henkelschale Jugendstil-Silberzinn.
Schale undeutlich gemarkt mit Modell-Nr..
H 29 bzw. 16 x 33 x 22 cm.
Vase mit reliefierter Iris, dabei 2 Blätter als Henkel gestaltet. Henkelschale mit stilisiertem Relief. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.