685
4 Teile Jugendstil-Silberzinn. Kayserzinn.
Je gemarkt. Modell-Nr.: 4658, 4176 und 2x 4189.
H maximal 37,5 cm.
Schlanke Kanne, Teekanne, Sahnegießer und Zuckerschale; je mit vegetabilem Relief. 1 Lötreparatur, Alters-/Gebrauchsspuren.