702
Große Vase Jugendstil-Silberzinn. Kayserzinn.
Gemarkt. Modell-Nr.: 4312.
H 31 cm.
Schlanke Keulenform mit reliefierten Maiglöckchen, deren Stängel teils vollplastisch sind. Einige Alters-/Gebrauchsspuren.