680
2 Schalen Jugendstil-Silberzinn. Juventa bzw. Kayserzinn.
Je gemarkt.
36 x 20,5 bzw. 23,5 x 12,5 cm.
Je mit floralem Relief. Alters-/Gebrauchsspuren.
You are here: Home Categories Metalworks 2 Schalen Jugendstil-Silberzinn