692
Konvolut Jugendstil-Zinn: 3 Eierbecher und 1 Saliere.
3x gemarkt (1x undeutlich). Modell-Nr.: 1114 bzw. 4319.
3x Silberzinn. H maximal 11,5 cm.
Hoher Urania-Eierbecher mit Fußschale, Eierbecher mit Henkel bzw. mit Blattfüßen und -Henkel sowie Kayserzinn-Saliere. Alters-/Gebrauchsspuren.