2749
RUSSISCHER MALER 20. JAHRHUNDERT,
Waldlandschaft
Aquarell. Kyrillisch signiert.
40 x 58 cm.
Bühnenbild zu der Komödie: Der Wald von Alexander Ostrowski. Kyrillisch bezeichnet. Ohne Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.