2747
TCHOUPRINA, Nikolai(1928-1986)
Villa am Meer-Krim
Öl auf Karton. Kyrillisch signiert.
60 x 49 cm. Gerahmt: 74 x 63 cm.
Rückseitig kyrillisch bezeichnet. Profilierter Goldrahmen mit Stoff-Passepartout.
Tchouprina (Nikolai Petrovich), russischer Bildnis-, Stilleben- und Landschaftsmaler * Partnerauktion Bergmann.