2363
VON HAGEMEISTER, Sascha(*1956)
"Waage"
Aquarellierte Radierung. Bleistiftsignatur. Exemplar: 70/120.
Platte: 25 x 20 cm, Blatt: 37,5 x 28 cm.
Personifizierte Darstellung des Tierkreiszeichens Waage.