1157
Armreif mit Dekor.
Silber 925 gestempelt. Ø 6 cm. Breite 1,1 cm. 14,8 g.
Runder Klappreif mit umlaufend vergoldeten Gravuren. Kastenschloss mit Sicherheitskette.
You are here: Home Categories Jewelry Armreif mit Dekor
Discover more items from related categories and time periods.