1158
4 Schmuckteile mit Rosenquarzen.
Silber 800/935 gestempelt. Armband 19 x 2,5 cm. Brosche Ø 3 cm. Ringgröße 56, Anhänger 1,7 cm. 25 g.
Schmuckstücke mit zargengefassten Rosenquarzcabochons. Kastenschloss mit Sicherheitskette.
Kugelhaken. Mittlere Ringschiene.