164
HEIDEVELD, Henk(*1950 Winterswijk)
Stehender Akt im Hof
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert. Datiert: 1976.
80 x 101 cm. Framed: 88,5 x 109 cm.
Weiblicher Akt mit einem Tuch vor verspiegelter Wand im Hof.
Holländischer Maler, studierte in Groningen.
Literature: https://www.henkheideveld.nl/.